Пункты регистрации для участия в ГИА 2015 г.

Пункты регистрации для участия в ГИА 2015 г.

Перечень пунктов регистрации для участия в ГИА 2015 г.
для выпускников общеобразовательных организаций текущего года
 
Наименование пункта регистрации Адрес пункта регистрации Ответственный за проведение регистрации Номер контактного телефона
г. Алушта
  1.  
Алуштинский УВК «Школа-
физико-математический
лицей»
Республика Крым,
г. Алушта, ул. Партизанская,19
Палий Галина Адамовна
Шолохова Надежда
Валентиновна
+79788168505
+79787614740
  1.  
Общеобразовательная школа № 2 Республика Крым,
г. Алушта, ул. Красноармейская, 11
Пихидчук Ирина Анатольевна +79788428819
  1.  
Общеобразовательная школа № 3 Республика Крым,
г. Алушта, ул. Ялтинская, 19-а
Реутова Татьяна Ивановна 06560-51179
  1.  
УВК «школа-коллегиум» Республика Крым,
г. Алушта, ул.
Красноармейская, 11
Крылов Роман Викторович +79780393057
  1.  
Партенитская общеобразовательная школа Республика Крым,
г. Алушта, пгт. Партенит, ул. Победы, 1
Гаврилюк Марина Евгеньевна +79788058907
  1.  
Маломаякская общеобразовательная школа Республика Крым,
г. Алушта, с.Малый Маяк, ул. Таврическая, 5
Крысько Анастасия Юрьевна +79788532083
  1.  
Изобильненская общеобразовательная школа Республика Крым,
г. Алушта, с. Изобильное, пер. Почтовый, 10
Алтыева Анна Николаевна +79788597570
  1.  
Малореченская общеобразовательная школа Республика Крым,
 г. Алушта, с. Малореченское,
ул. Подгорная, 5
Корниенко Ольга
Владимировна
+79787450187
  1.  
Приветненская общеобразовательная школа Республика Крым,
 г.Алушта, с. Приветное, ул. Карла Маркса, 1
Халах Зера Мустафаевна + 79787053836
  1.  
Рыбачьевская общеобразовательная школа Республика Крым, г. Алушта, с. Рыбачье,
ул. Школьная, 6
Бышук Петр Иванович 06560-21222
  1.  
Лучистовская общеобразовательная школа Республика Крым, г. Алушта, с. Лучистое, ул. Школьная, 8 Корниенко Юлия
Владимировна
+79788575890
г. Армянск
  1.  
Армянская общеобразовательная школа  I-III ступеней №1 Республика Крым, г. Армянск
ул. Школьная, 8
Полякова Татьяна Анатольевна +79780780950
  1.  
Армянский учебно-воспитательный комплекс школа-лицей №2 Республика Крым, г. Армянск
Микрорайон им. Васильева, 14
Саламова Лариса Александровна +79780556785
  1.  
Армянский учебно-воспитательный комплекс «Школа-гимназия» №3 Республика Крым, г. Армянск
Микрорайон им. Корявко,10
Глушко Наталья Петровна, +79780467193
  1.  
Армянская общеобразовательная школа I-III ступеней №4 Республика Крым, г. Армянск
Микрорайон им. Корявко,12а
Пивоварова Марина Николаевна +79788438796
  1.  
Перекопская общеобразовательная школа I-III ступеней №7 Республика Крым,
с. Перекоп ул.Театральная,1
Гришко Татьяна Викторовна +79788470158
г. Джанкой
  1.  
Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа №1» города Джанкоя  Республики Крым Республика Крым, г. Джанкой
ул. Интернациональная, 22
Ковальчук Елена Валентиновна +79788227011
(06564)3-24-70
  1.  
Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя  Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» Республика Крым,
г. Джанкой ул. Розы Люксембург, 17
Олексенко Ирина Всеволодовна +79780255092
(06564)3-00-55
  1.  
Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа №3» города Джанкоя  Республики Крым Республика Крым,
г. Джанкой ул. Чапичева,1
Деревянченко Мария Андреевна +79787315291
(06564) 3-33-16
  1.  
Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа №4» города Джанкоя  Республики Крым Республика Крым,
г. Джанкой ул. Титова,45
Хашимова Фатима Кошалиевна +79788603231
(06564) 3-15-32
  1.  
Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа №5» города Джанкоя  Республики Крым Республика Крым,
г. Джанкой
ул. Интернациональная,88
Скрипник Светлана Николаевна +79788741791
(06564) 3-24-87
  1.  
Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия №6» Республика Крым, г. Джанкой, ул. Ленина,46 Гоморова Алла Альбертовна +79788599624
(06564) 3-02-50
  1.  
Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа №7» города Джанкоя  Республики Крым Республика Крым, г. Джанкой,
ул. Интернациональная, 277
Шацило Людмила Николаевна +79788731555
(06564)4-39-06
  1.  
Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа №8» города Джанкоя Республики Крым Республика Крым, г. Джанкой,
ул. Советская,47
Корепанова Елена Евгеньевна +79788405472
(06564)3-80-14
г. Евпатория
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Евпатория,
ул. Интернациональная, д.55
Титаренко
Татьяна Георгиевна
(06569)6-17-49
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №2 Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Евпатория, ул. Фрунзе, д.21 Скороходова
Лилия Николаевна
+79787168927
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №7 Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Евпатория,
ул. Дм. Ульянова, д.39/76-78/2
Ильина
Ирина Владимировна
(06569)6-10-19
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №11 Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Евпатория, пр. Победы, д.21 Чуб
Виктория Васильевна
+79787997811
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №12 Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Евпатория, ул. Хлебная, д.51 Петрова
Елена Ивановна
 
(06569)6-10-19
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №13 с украинским и русским языками обучения Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым,
г. Евпатория, ул. Сытникова, д.16
Борисенко
Оксана Павловна
+79788555919
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №15 Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Евпатория,
ул. Полтавская, д.8
Швидь
Елена Леонидовна
+79787037121
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №16 Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым,
г. Евпатория,
ул. 60-лет ВЛКСМ, д.30
Чан
Светлана Викторовна
+79787597502
  1.  
Евпаторийская общеобразовательная школа I-III ступеней №18 с крымскотатарским языком обучения  Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым,
г. Евпатория,
ул. 51-й Армии, д.36
Чалбаш
Асие Рустемовна
+79787026419
  1.  
Евпаторийский учебно-воспитательный комплекс «Гимназия им. И.Сельвинского»
Евпаторийского городского совета Республики Крым
Республика Крым,
г. Евпатория,
ул. Бартенева, д.3/2
Галанжина
Светлана Николаевна
(06569)6-25-89
  1.  
Евпаторийский учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым,
г. Евпатория,
ул. Некрасова, д.98
Бухер
Вера Викторовна
+79787025845
  1.  
Евпаторийский учебно-воспитательный комплекс «Гимназия с углубленным изучением английского языка №8»
Евпаторийского городского совета Республики Крым
Республика Крым,
г. Евпатория,
ул. Сытникова, д.22
Семёнова
Елена Викторовна
+79788104135
  1.  
Евпаторийский учебно-воспитательный комплекс «Школа №14 - лицей» Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым,
г. Евпатория, ул. Луговая, д.13
Муравьёва
Елена Леонтьевна
+79787624451
  1.  
Мирновская общеобразовательная школа I-III  ступеней Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым,
г. Евпатория, пгт Мирный,
ул. Школьная, д.1
Кушкова
Алина Анатольевна
+79788648591
  1.  
Новоозерновская общеобразовательная школа I-III  ступеней Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым,г. Евпатория,
пгт Новоозерное, ул. Героев Десантников, д.14
Шептицкая
Светлана Александровна
(06569)4-61-15
  1.  
Заозерненская общеобразовательная школа I-III  ступеней Евпаторийского городского совета Республики Крым Республика Крым,
г. Евпатория,  пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д.91
Казанцева
Людмила Стефановна
+79787952804
г. Керчь
  1.  
Керченская специализированная школа I-III ступеней №1 имени В.Дубинина с углубленным изучением английского языка Республика Крым, г. Керчь,
ул. Пирогова, 8
Щиголева Ирина Борисовна (06561) 20523
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Гудованцева, 10
Лейман Елена Борисовна (06561) 40613
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 4 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Жени Дудник, 4
Сергеева Светлана Леонидовна (06561) 27071
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 5 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Гагарина, 19
Ефанова Елена Николаевна (06561) 573505
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 9 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Пирогова, 12
Баяндина Ольга Павловна (06561) 20447
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 11 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Орджоникидзе,24
Чемезова Ирина Владимировна (06561) 36758
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 12 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Ворошилова, 7
Свидченко Валентина Васильевна (06561) 70933
  1.  
Керченский учебно-воспитательный комплекс общеобразовательная школа I-II ступеней - морской технический лицей Республика Крым, г. Керчь,
пер. Юннатов,6
Плешанова Маргарита Витальевна (06561) 34106
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 15 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Фурманова, 67
Спинчевская Галина Александровна (06561) 51730
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 17 имени Веры Белик Республика Крым, г. Керчь,
ул. Войкова, 24
Иваненко Владимир Евгеньевич (06561) 66763
  1.  
Керченская специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней № 19 с углубленным изучением английского языка Республика Крым, г. Керчь,
ул. Осипенко, 2
Ковалева Людмила Викторовна (06561) 31606
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 23 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Ворошилова, 29
Бегунова Ирина Григорьевна (06561) 74572
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 24 Республика Крым, г. Керчь,
шоссе Героев Сталинграда, 46
Ширина Елена Владимировна (06561) 76839
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 25 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Кирова, 75
Довгая Любовь Васильевна (06561) 54491
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 26 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Кирова, 113
Ваткова Елена Артуровна (06561) 41449
  1.  
Керченская общеобразовательная школа I-III ступеней № 28 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Кавказская, 1
Завгородний Василий Васильевич (06561) 35030
  1.  
Керченский учебно-воспитательный комплекс - общеобразовательная школа І ступени - гимназия № 1 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Студенческая, 5
Школьная Елена Николаевна (06561) 66725
  1.  
Керченский учебно-воспитательный комплекс - общеобразовательная школа І ступени - гимназия № 2 Республика Крым, г. Керчь,
ул. Театральная, 34
Савинова Светлана Константиновна (06561) 20128
г. Красноперекопск
  1.  
Красноперекопский учебно-воспитательный комплекс "школа-учебно-производственный комбинат" №1 Республика Крым,
г. Красноперекопск, уч. Чапаева, д.1/21
Лушпай Наталья Владимировна (06565)2-10-78
(06565)2-14-74
  1.  
Красноперекопский учебно-воспитательный комплекс "школа-лицей" №2 Республика Крым,
г. Красноперекопск, ул. Менделеева, д. 3
Нивьевская Юлия
Валерьевна
(06565) 2-19-26
(06565) 2-35-58
  1.  
Красноперекопский учебно-воспитательный комплекс "школа-гимназия" №3 Республика Крым,
г. Красноперекопск, микрорайон 1, д.4
Приходько Ирина
Ивановна
(06565)3-10-77
(06565) 3-25-02
  1.  
Красноперекопская общеобразовательная школа I-III ступеней №4 Республика Крым,
г. Красноперекопск, ул. Калинина, д.22
Ириоглу Ирина Александровна (06565) 3-19-92
(06565) 3-15-19
  1.  
Красноперекопская общеобразовательная школа I-III ступеней №5 Республика Крым,
г. Красноперекопск, микрорайон 10, д.21
Иванова Галина Константиновна (06565) 3-33-40
г. Саки
  1.  
Сакская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 им. Героя Советского Союза В.К.Гайнутдинова Сакского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Саки, ул. Ленина, д.5 Кожевникова Людмила Васильевна +79787598401
  1.  
Сакская общеобразовательная школа I-III ступеней №2 Сакского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Саки,
ул.Строительная, д.1
Боброва Анна Павловна
 
+79787836376
  1.  
Сакская общеобразовательная школа I-III ступеней №4 им. Героя Советского Союза Ф.И.Сенченко Сакского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Саки,
ул. Пионерская, д.2
Тарасенко Инна Петровна
 
+ 79787948320
  1.  
Сакский учебно-воспитательный комплекс  «Школа – лицей» Сакского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Саки,
ул. Строительная, 22
Перерва Артем Михайлович +79788379834
  1.  
Сакский  учебно-воспитательный комплекс: школа I ступени – гимназия №1 Сакского городского совета Республики Крым Республика Крым, г. Саки,
ул. Новосёловское шоссе, 16
Цвелых Антонина Леонидовна (06563)23134,
+7(978) 7952141
г. Симферополь
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Карла Маркса, 32
Ковалев Игорь Васильевич (0652) 27-23-37
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Трубаченко, 18
 
Кухнина Вера Александровна (0652) 44-39-60
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» №3 им.А.С.Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Лермонтова, 14-а
Гордиенко Елена Александровна (0652) 25-52-02
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №4» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 
Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Аральская, 57
Стоцкая Алла Михайловна (0652) 44-37-47
(0652) 44-39-37
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Дзюбанова, 36
Окул Татьяна Викторовна (0652) 27-23-06
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
пр.  Победы, 176
Зоря Наталья Леонидовна (0652) 27-21-52
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым     
Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Аксакова, 10
Хавченко Елена Владимировна (0652) 25-81-68
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым     
Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Беспалова, 43
Новикова Надежда Георгиевна (0652) 63-88-38
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым    Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Тамбовская, 34
 
Иванова Татьяна Васильевна (0652) 44-36-65
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия  №10 им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Героев Сталинграда, 39
Трещева Наталья Владимировна (0652) 48-98-66
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11 им. К. А.  Тренева» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым    Республика Крым,
г. Симферополь
ул. 1-й Конной Армии, 86-а
Иошин Николай Васильевич (0652) 49-70-18
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым    Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Блюхера, 7
Гамецкая Людмила Георгиевна (0652) 27-64-87
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
Евпаторийское шоссе, 39
Рулла Ирина Владимировна (0652) 22-33-96
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Караимская, 23
Нарушева Евгения Валентиновна (0652) 27-32-68
(0652) 25-81-54
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа – детский сад №15» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Баррикадная, 59
 
Потемкина Ирина Викторовна (0652) 44-28-40
(0652) 44-36-04
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Школа-лицей №17» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым    Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Крымских партизан, 33
Глушко Ирина Владимировна (0652) 44-27-03
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Ростовская, 16
Танова Валентина Николаевна (0652) 22-24-18
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №19» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым     Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Луговая, 97
Гутянко Ольга Валентиновна
 
(0652) 27-64-86
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таврическая  школа – гимназия № 20» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым    Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Кечкеметская, 4-а
Древетняк Галина Ивановна (0652) 22-03-02
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Красноармейская, 166
Баландина  Надежда Владимировна (0652) 27-89-83
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым    Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Бела Куна, 13
Бочарова Галина Леонидовна (0652) 61-68-80
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Тургенева, 27-а
Апостолова Людмила Валентиновна (0652) 27-24-41
 
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия №25» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым    Республика Крым,
г. Симферополь
пр. Победы, 58
Маслюк Раиса Ивановна (0652) 25-20-36
(0652) 25-63-16
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым    Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Тарабукина, 37
Балашова Любовь Владимировна (0652) 60-20-70
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Семашко, 15
Угримова Ирина Владимировна (0652) 22-14-58
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 28» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 
Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Беспалова, 79
Левицкая Ольга Анатольевна (0652) 63-92-73
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 29» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 
Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Маршала Жукова, 11
Чупрова Татьяна Николаевна (0652) 48-50-82
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 30» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 
Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Киевская, 116-а
Шинкарчук Наталья Васильевна (0652) 22-34-15
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №31» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Титова, 12
Скребец Ольга Николаевна (0652) 27-05-50
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №33» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым, г. Симферополь
ул. Бела Куна, 35-а
Горб Людмила Ивановна (0652) 61-63-61
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Яблочкова, 12
Терегулова Татьяна Алексеевна (0652) 61-71-78
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №35» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Желябова,46
Макаренко Евгений Владимирович (0652) 27-01-07
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа – детский сад  №36» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Балаклавская, 73
Храмцова Оксана Анатольевна (0652) 44-49-04
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Генова, 43
Рисованая Диана Викторовна (0652) 48-09-84
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Севастопольская, 86/2
Стоцкий Виталий Константинович (0652) 44-27-62
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия №39» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Гайдара, 8
Дюличев Валерий Петрович (0652) 22-22-20
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Морозова, 18
Сухачева Ольга Витальевна (0652) 27-56-76
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Гурзуфская 6-а
Николова Зиновия Владимировна (0652) 63-89-38
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 42 им. Эшрефа Шемьи-заде» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 
Республика Крым,
г. Симферополь
пер. Сельский, 33
Тархан Эскендер Сеитович
 
(0652) 60-95-21
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 
Республика Крым,
г. Симферополь
пер. Каштановый, 4
Андрейчук Николай Васильевич (0652) 61-88-64
  1.  
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Киевская, 177
Лаврик Валентина Васильевна (0652) 22-13-75
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная)  школа» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Чехова, 13
Кислицина Елена Владимировна (0652) 27-43-71
  1.  
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Б. Куна, 23
Мищук Алла Яковлевна (0652) 61-66-01
  1.  
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольский экономический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. 60-лет Октября, 22-а
Пучко Дмитрий Олегович (0652) 44-86-06
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа – детский сад комбинированного вида №6 с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Титова, 14
Шувырь Виктория Юрьевна (0652) 27-35-98
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым  Республика Крым, г. Симферополь
ул. Санитарная, 14
Панасышена Татьяна Онуфриевна (0652) 44-27-58
(0652) 44-18-55
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа – детский сад  «Лингвист» с углубленным изучением иностранных языков» Муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Крымских партизан, 13-а
Куликова Наталья Дмитриевна (0652) 44-39-73
(0652) 44-69-75
  1.  
Частный учебно-воспитательный комплекс «Гимназия-школа-сад «Консоль»       Республика Крым, г. Симферополя
Автономной Республики Крым
 
Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Морская, 5
Георгиади Лариса Федоровна (0652) 60-88-99
(0652) 51-65-60
  1.  
Общество с ограниченной ответственностью «Учебно-воспитательный комплекс» «Школа второй ступени - медико-биологический лицей» Республика Крым,
г. Симферополь
бульвар Ленина, 5/7
Онуфриева Ольга Вячеславовна (0652) 55-48-29
(0652) 55-48-91
  1.  
Дочернее предприятие учебно-воспитательный комплекс «Симферопольская международная школа» Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Баррикадная, 59-А
Коструба Ольга Анатольевна (0652) 54-06-06
  1.  
Частное предприятие «Симферопольская юридическая гимназия» Республика Крым, г. Симферополя Автономной Республики Крым Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Балаклавская, 63-В
Чудайкина Ирина Владимировна (0652) 49-95-01
(0652) 49-36-64
  1.  
Частное предприятие «Средняя общеобразовательная школа I-III ступеней Александра Раевского Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Севастопольская 62-А
Раевский Александр Владимирович  
г. Судак
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 1» Республика Крым, г. Судак, ул. Маяковского, д. 2 Агеенко Сергей Сергеевич +79787982454
  1.  
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» городского округа Судак Республика Крым, г. Судак, ул. Яблоневая, д. 9 Федоричева Татьяна Владимировна 0656621552
  1.  
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с крымскотатарским языком обучения» городского округа Судак Республика Крым, г. Судак, ул. Бирюзова,
 д. 7
Алиева Пакизе Сервериевна +79788590528
  1.  
МБОУ «Дачновская общеобразовательная школа» городского округа Судак Республика Крым, г. Судак,
с. Дачное, ул. Садовая, д. 1
Османов Дилявер Эльмурадович +79788328500
  1.  
МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак Республика Крым, г. Судак,
с. Солнечная Долина, ул. Школьная, д. 20
Рыбак Светлана Ивановна +79788810803
  1.  
МБОУ «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак Республика Крым, г. Судак,
 с. Веселое, ул. Школьная, д. 3
Павлык Елена Александровна + 79787269864
  1.  
МБОУ «Грушевская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак Республика Крым, г. Судак,
с. Грушевка, ул. Ласкина, д. 30
Лепилкина Юлия Петровна +79788177905
  1.  
МБОУ «Морская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак Республика Крым, г. Судак,
с. Морское, ул. Школьная, 5-В
Землюк Анжелика Анатольевна +79787902984
г. Феодосия
  1.  
Феодосийская специализированная школа I-III ступеней № 1 им.  Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка Республика Крым,
г. Феодосия, Адмиральский бульвар, 3
Орехов Алексей Павлович (06562)35769
(06562)30564
  1.  
Феодосийская специализированная школа I-III ступеней № 2 им. Д.И.Ульянова с углубленным изучением английского  языка Республика Крым, г. Феодосия,
улица Победы,  13
Санина Татьяна Валентиновна (06562)30013
(06562)30613
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 3 Республика Крым, г. Феодосия,
улица Русская,  17
Наконечный Александр Владимирович (06562)31558
(06562)39259
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 4 им.  В.Коробкова Республика Крым, г. Феодосия,
ул. В.Коробкова,19
Губанова Елена Андреевна (06562)32006
(06562)39242
  1.  
Феодосийский учебно-воспитательный комплекс – общеобразовательная школа I ступени -  гимназия № 5 им. И.Франко Республика Крым, г. Феодосия,
улица К.Маркса, 47
Подоляко Светлана Григорьевна (06562)31634
(06562)32109
(06562)31652
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней  №  6 Республика Крым, пгт Орджоникидзе,
улица Ленина, 12,
Колобова Нина Ивановна (06562)52002
(06562)52427
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 7 Республика Крым, пгт Приморский,
ул. Керченская,  10
Хачатрян Светлана Александровна (06562)62051
(06562)62055
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа  I-III ступеней № 8 Республика Крым, с. Береговое,
пер.Школьный,  1
Гринь Галина Дмитриевна (06562)47316
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 9 Республика Крым, г. Феодосия,
ул. Первушина,  24
Кочубей Виктория Павловна (06562)74174
(06562)74175
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 10 Республика Крым, г. Феодосия,
ул. Ленина, 18
Шостак Наталья Петровна (06562)32284
(06562)39236
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 11 Республика Крым, пгт Приморский,
ул. Гагарина,  8
Лосинец Наталья Мехмедовна (06562)28643
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 12 Республика Крым, г. Феодосия,
ул. Дружбы, 44
Дубинина Татьяна Яковлевна (06562)28233
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 13  им. И. Федько Республика Крым, г. Феодосия,
ул. Калинина, 18
Левина Наталья Васильевна (06562)72998
(06562)72277
(06562)74238
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 14 Республика Крым, г. Феодосия,
ул. Федько, 7
Личак Лидия Васильевна (06562)31748
(06562)31749
(06562)32169
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-III ступеней № 15 Республика Крым, с. Ближнее,
ул. Школьная,  30
Брюхова Людмила Михайловна (06562)22740
(06562)22719
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа I-II ступеней № 16 Республика Крым, с. Насыпное
ул. Октябрьская, 2
Самусевич Валентина Николаевна (06562)25618
  1.  
Феодосийский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа  I-III ступеней – гимназия»  № 17 Республика Крым, г. Феодосия,
ул. Гарнаева, 70
Лойко Елена Станиславовна (06562)76303
(06562)76005
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа  I-III ступеней № 18 Республика Крым, с. Краснокаменка,
ул. Крымская,  45
Живалева Лидия Александровна (06562)38678
  1.  
Феодосийский учебно-воспитательный комплекс  «Общеобразовательная школа I-III ступеней – лицей» № 19  Республика Крым, г. Феодосия,
ул. Куйбышева,  23
Лукьянюк Ирина Юрьевна (06562)32007
  1.  
Феодосийская общеобразовательная школа  I-III ступеней № 20 имени Елены Телиги Республика Крым, пгт Приморский,
ул. Прорезная,  7
Богатова Зоя Михайловна (06562)64034
(06562)63725
  1.  
Коктебельская  общеобразовательная школа 
I-III ступеней
Республика Крым, пгт Коктебель,
пер. Долинный, 21а
Донец Ирина Ростиславовна (06562)24375
(06562)24336
  1.  
Щебетовская общеобразовательная школа 
I-III ступеней
Республика Крым, пгт Щебетовка,
ул. Мира, 7
Зарубина Евгения Гарсоевна (06562)38390
(06562)38290
г. Ялта
  1.  
ЯУВК № 1 «Школа-коллегиум» Республика Крым, г. Ялта,
ул. Ленинградская, 49
Теребуха Л.Я., Дуфли Э.А. (0654) 23-08-24
  1.  
ЯУВК «Школа будущего» Республика Крым, г. Ялта,
ул. Красноармейская, 30
Хохликова И.Л., Мещерякова С.В. (0654) 31-82-82
  1.  
Ялтинская общеобразовательная школа
№ 4
Республика Крым, г. Ялта,
пер. Клубный, 7
Тарасенко Ю.В, Макарова Д.А. (0654) 23-18-08
  1.  
Гимназия им. А.П.Чехова Республика Крым, г. Ялта,
ул. Войкова, 4
Бердник Л.А., Наумова О.А. (0654) 32-55-81
  1.  
Ялтинская общеобразовательная школа
№ 6
Республика Крым, г. Ялта,
ул. Боткинская. 6
Кулаков В.В., Тихомирова М.А. (0654) 32-50-93
  1.  
Ялтинская общеобразовательная школа
№ 7
Республика Крым, г. Ялта,
ул. Кирова, 9
Яроцкая А.Н.. Бышевая М.В. (0654) 23-50-60
  1.  
Ялтинская общеобразовательная школа
№ 8
Республика Крым, г. Ялта,
ул. Казанцева, 9
Шевченко А.В., Мульченко О.А. (0654) 34-70-58
  1.  
ЯУВК «Школа-лицей № 9» Республика Крым, г. Ялта,
ул. Московская, 19
Соловей Ю.Е. (0654) 23-44-31
  1.  
Ялтинская общеобразовательная школа
№ 10
Республика Крым, г. Ялта,
ул. Калинникова, 14
Ничик О.Ю. (0654) 34-30-94
  1.  
ЯУВК № 11 «Детский сад-школа-лицей» Республика Крым, г. Ялта,
ул. ЮБШ, 2а
Малышко И.А. (0654) 23-29-74,
23-27-07
  1.  
ЯСШ № 12 Республика Крым, г. Ялта,
ул. Гоголя, 8/1
Попова Т.А. (0654) 32-55-36
  1.  
ЯУВК № 15 «Гимназия-школа-сад» Республика Крым, г. Ялта,
ул. Руданского, 43
Ковалева Т.А., Халфин Р.Р., Стрателюк Е.А. (0654) 23-43-44
  1.  
ЯУВК «Детский сад-школа-коллегиум «Радуга» Республика Крым, г. Ялта,
ул. Руданского, 45
Съеднева Н. Г. (0654) 23-49-70
  1.  
Ливадийский УВК Республика Крым, г. Ялта,
Ливадия, пер. Юности 3
Гарбуз Т.И. (0654) 31-55-40
  1.  
Гаспринская общеобразовательная школа
I-III ступ.
Республика Крым, г. Ялта,
Гаспра, ул.Мира,5
Анистратенко И.В. (0654) 24-60-56
  1.  
Кореизская общеобразовательная школа Республика Крым, г. Ялта,
Кореиз, ул. Парковый спуск, 24
Мосюк В.М. (0654) 24-21-13
  1.  
Алупкинская общеобразовательная школа № 1 Республика Крым, г. Ялта,
Алупка, ул.Бр. Говыриных 2
Курбанова Г.А., Вовчик Н.Н. (0654) 72-23-40
  1.  
Алупкинская общеобразовательная школа № 2 Республика Крым, г. Ялта,
Алупка, ул. Ленина, 42
Бородулина Ю.В. (0654) 72-20-78
  1.  
Симеизский УВК Республика Крым, г. Ялта,
Симеиз, ул. Советская, 11
Вольвач Л.Н. (0654) 24-02-30
  1.  
Форосский УВК Республика Крым, г. Ялта,
Форос, ул. Терлецкого, 15
Паульс Л.А. (0654) 25-22-04
  1.  
Никитский УВК Республика Крым, г. Ялта,
Никита, ЮБШ, 27
Касаткина Н.В., Андреева Е.Н. (0654) 33-55-83
  1.  
Гурзуфская общеобразовательная школа им. А.С.Пушкина Республика Крым, г. Ялта,
Гурзуф, ул. Соловьева, 30
Алексеева Е.Н. (0654) 36-33-22
  1.  
Краснокаменская общеобразовательная школа Республика Крым, г. Ялта,
Краснокаменка, ул. Алуштинская, 14
Смирнова Т.Н. (0654) 36-14-29
  1.  
Артековская СШ Республика Крым, г. Ялта,
Гурзуф, МДЦ «Артек»,
ул. Ленинградская,41
Маланяк А.М. (0654) 36-37-72
Бахчисарайский район
  1.  
Бахчисарайская общеобразовательная школа I-III ступеней № 1 Республика Крым, г. Бахчисарай,
ул. Симферопольская, 7
Ардашева
Татьяна Александровна
+79787194314
  1.  
Бахчисарайская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Республика Крым, г. Бахчисарай,
ул. К. Маркса, 9
Петрова
Вера Евгеньевна
+79787015515
  1.  
Бахчисарайский УВК «Школа-гимназия» Республика Крым, г. Бахчисарай,
ул. Макаренко, 10
Наумик
Татьяна Витальевна
+ 79787110972
  1.  
Бахчисарайская общеобразовательная школа I-III ступеней № 4 Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Мира, 1 Аммосова
Яна Вячеславовна
+ 79787106392
  1.  
Бахчисарайская общеобразовательная школа I-III ступеней № 5 Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Мира, 1 Алиева
Сайде Музаффаровна
+79788213984
  1.  
Верхореченская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Верхоречье,
ул. Садовая, 5
Потылицына
Ольга Владимировна
+ 79780314605
  1.  
Вилинская общеобразовательная школа I-III ступеней № 1 Республика Крым, с. Вилино, ул. Ленина, 99 Голдаева
Татьяна Валерьевна
+ 79787015392
  1.  
Вилинская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Республика Крым, с. Вилино, ул. Ленина, 108 а Халилова
Эльвиза Давлетовна
+79787906305
  1.  
Голубинская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Голубинка,
ул. Молодежная, 9
Корнейченко
Галина  Александровна
 
+79780109313
  1.  
Долинненская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Долинное,
ул. Ленина, 1
Прокудина
Анастасия  Олеговна
+79787108246
  1.  
Каштановская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Каштаны, ул. Ленина, 1а Меметова
Лилия Энверовна
+ 79787736862
  1.  
Красномакская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Красный Мак,
ул. Ленина, 38
Гниломедова
Анна Владимировна
+ 79788468165
  1.  
Куйбышевская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, п. Куйбышево,
ул. Ленина, 50
Пастухова
Юлия Алексеевна
+ 79787265597
  1.  
Научненская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, пгт. Научное Долгошапко
Татьяна Валентиновна
+ 79787726162
  1.  
Плодовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Плодовое,
ул. Ленина, 71
Орлова
Любовь Петровна
+79787685209
  1.  
Почтовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, п. Почтовое,
ул. Ленина, 2
Велиева
Анифе Кадыровна
+ 79788764526
  1.  
Скалистовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Скалистое,
ул. Школьная, 3
Борисова
Татьяна  Владимировна
+ 79787131008
  1.  
Табачновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Табачное,
ул. Школьная, 13
Шмидт
Валентина Ивановна
+ 79787051340
  1.  
Тенистовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Тенистое,
 ул. Ленина, 37
Козлова
Лидия Николаевна
+ 79787110807
  1.  
Тургеневская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Тургеневка,
ул. Комарова, 5
Асанова
Эмине Диляверовна
+ 79787600445
  1.  
Угловская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Угловое, ул. Ленина, 123а Попова
Виктория Юрьевна
+ 79787015387
  1.  
Холмовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым,
с. Холмовка, ул.70 лет Октября, 7
Богачева
Вероника Николаевна
+ 79787279076
  1.  
УВК «Школа-лицей с профессиональным обучением» Республика Крым,
с. Вилино, пер. Школьный, 3
Соснина
Виктория Витальевна
+ 79788296646
Белогорский район
  1.  
Ароматновская общеобразовательная школа I-III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Ароматное, ул. Школьная, 25
Бубняк Николай Викторович +79787581666
  1.  
Белогорская общеобразовательная школа I – III ступеней № 3 Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, г. Белогорск,
ул. Набережная, 4
Старостина Ирина Александровна +79788338250
  1.  
Белогорская общеобразовательная школа I – III ступеней № 4  Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, г. Белогорск, ул. Мусы Мамута,1 Муждабаева Ленура Джаферовна +79787910697
  1.  
Богатовская общеобразовательная школа I-III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Богатое, ул. Московская,51
Божко Екатерина Анатольевна +79787308639
  1.  
Васильевская общеобразовательная школа I-III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым,  Белогорский район,
с. Васильевка, ул. им. Каманской, 5
Павленко Руслан
Игоревич
+79787588327
  1.  
Вишенская общеобразовательная школа
I-III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым
Республика Крым,  Белогорский район,
с. Вишенное, ул. Школьная, 39
Архипова Анжела
Николаевна
+79788185450
  1.  
Зеленогорская общеобразовательная школа I-III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
 с. Зеленогорское, ул. Ленина, 24
Коржова Нина Владимировна +79787866701
  1.  
Земляничненская общеобразовательная школа I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Земляничное, ул. 40 лет Победы,1
Абдурахманова
Лиля Ахтемовна
+79787913320
  1.  
Зуйская общеобразовательная школа I – III ступеней №1 Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
п. Зуя, ул.Шоссейная,39
Жигайло Светлана
Васильевна
+79787988430
  1.  
Зуйская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 с крымскотатарским языком обучения Республика Крым, Белогорский район,
п. Зуя, ул. Школьная, 10
Аджибилялова Эльзара Ризаевна +79788473400
  1.  
Зыбинская общеобразовательная школа I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
 с. Зыбины,  ул. Ленина, 24
Шкабара Тимур
Анатольевич
+7(978) 8078703
  1.  
Криничненская общеобразовательная школа I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Криничное,  ул. Первомайская 43
Марченко Светлана Геннадиевна +79788715002
  1.  
Крымрозовская общеобразовательная школа I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Крымская Роза, ул. Октябрьская, 3
Ковач Татьяна
Николаевна
+79788904163
  1.  
Курская общеобразовательная школа  I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Курское, ул.Ленина,18
Юрина Алла
Юрьевна
+79787879045
  1.  
Литвиненковская общеобразовательная школа  I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Литвиненково, ул. Житомирская, д.1
Ягодка Марина
Валерьевна
+79788496599
  1.  
Мельничновская общеобразовательная школа I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Мельничное, ул. Подгорная,9
Самозвон Галина
Анатольевна
+79787721241
  1.  
Мичуринская общеобразовательная школа
I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым
Республика Крым, Белогорский район,
с. Мичуринское, ул. Школьная, 4
Османова Севилия Серверовна +79780127546
  1.  
Муромская общеобразовательная школа
I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым
Республика Крым, Белогорский район,
 с. Муромское, ул. Школьная, 8
Дуганов Евгений
Борисович
+7978 88 36 786
  1.  
Новожиловская общеобразовательная школа  I-III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Новожиловка, ул. Ленина, 7-а
Меннанов Артур Джеватович +79788936265
  1.  
УВК «Школа-гимназия» №1   имени К.И.Щелкина 1-3 ступеней с модульной технологией обучения Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, г. Белогорск,
ул. Луначарского, 46
Петрушова Лилия
Анатольевна
+7978 8311005
  1.  
УВК «Школа-лицей» №2 I-III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, г. Белогорск, Семашко, 8 Терещенко Светлана Витальевна +79787901356
  1.  
Русаковская общеобразовательная школа
I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым
Республика Крым, Белогорский район,
с. Русаковка, ул. Киевская д. 79а
Пфаф Татьяна
Дмитриевна
+79787861892
  1.  
Цветочненская общеобразовательная школа I – III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым, Белогорский район,
с. Цветочное, ул. Черниговская, 1- А
Зампатах Лилия Владимировна +79787296322
  1.  
Чернопольская общеобразовательная школа I-III ступеней Белогорского районного совета Республики Крым Республика Крым Белогорский район,
с. Чернополье, ул. Школьная,1
Фурсов Константин Петрович (06559)9-93-40
Джанкойский район
  1.  
Азовский учебно-воспитательный комплекс Республика Крым, Джанкойский район,
п. Азовское, ул. Гагарина, 1
Пузь Елена Николаевна (06564)54256
  1.  
Вольновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
п. Вольное, ул. Чкалова, 2
Литинецкая Виктория Леонидовна (06564)59065
  1.  
Завет-Ленинская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Заветленинское, ул. Шевченко, 42
Шикман Ольга Сергеевна (06564)52543
  1.  
Заречненская общеобразовательная школа I-III ступеней Джанкойский район, с. Заречное,
ул. Кобщеобразовательная школаевого, 25
Головина Людмила Николаевна (06564)58142
  1.  
Заречненская общеобразовательная школа I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения Республика Крым, Джанкойский район,
с. Заречное, ул. Киевская, 22-А
Адживефиева Нияра Бекаровна (06564)58092
  1.  
Изумрудновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Изумрудное, ул. Краснознаменная, 1
Ошмарин Андрей Николаевич (06564)57148
  1.  
Кондратьевская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Кондратьево, ул. Учительская, 1
Романова Марина Анатольевна (06564)56674
  1.  
Крымская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Крымка, ул. Бобылева, 23
Томко Наталия Рашитовна (06564)56334
  1.  
Лобановская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Лобаново, ул. Ленина, 1
Штоп Светлана Иосифовна (06564)55523
  1.  
Луганский учебно-воспитательный комплекс Республика Крым, Джанкойский район,
с. Луганское, пер. Центральный, 1
Черная Оксана Андреевна (06564)55271
  1.  
Майская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Майское, ул. Майская, 58
Столинец Галина Николаевна (06564)50658
  1.  
Майская общеобразовательная школа I-III ступеней с крымскотатарским языком обучения Республика Крым, Джанкойский район,
с. Майское, ул. Шевченко, 20
Куртнезирова Шевхие Михайловна (06564)50103
  1.  
Масловская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Маслово, ул. Школьная
Васильева Алла Фёдоровна (06564)57685
  1.  
Медведевская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Медведевка, ул. Ленина, 8
Паламарчук Надежда Николаевна (06564)52454
  1.  
Мирновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район, с.Мирновка, ул.Новая, 4 Мироненко Светлана Владимировна (06564)55841
  1.  
Новокрымская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Новокрымское, ул. Крымская, 35
Сычева Тамара Моисеевна (06564)55319
  1.  
Новостепновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Новостепное, ул. Бульварная, 11
Яковлева Татьяна Васильевна (06564)56055
  1.  
Пахаревская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Пахаревка, ул. Дорожная, 3
Нечипуренко Татьяна Андреевна (06564)55167
  1.  
Победненская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Победное, ул. Ленина, 58
Пташинская Нелля Леонидовна (06564)59411
  1.  
Просторненская общеобразовательная школа I-III ступеней 296170, Джанкойский район, с.Просторное, ул.Первомайская, 6 Мещерякова Светлана Алексеевна (06564)53533
  1.  
Роскошненская общеобразовательная школа общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Роскошное, ул. Ленина, 36
Сайфуллина Гульнара Радиковна (06564)56236
  1.  
Рощинская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Рощино, ул. Юбилейная, 15
Маненко Оксана Андреевна (06564)58223
  1.  
Светловская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Светлое, ул. Ленина, 4
Путрова Ольга Анатольевна (06564)53330
  1.  
Соленоозерная общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Соленое Озеро, ул.Железнодорожная, 2
Боева Анна Андреевна (06564)52240
  1.  
Стальновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Стальное, ул. Школьная, 3
Письмак Олеся Анатольевна (06564)59211
  1.  
Столбовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Столбовое, ул. Школьная, 4
Оржаховская Надежда Ивановна (06564)52115
  1.  
Табачненская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Табачное, ул. Стадионная, 10
Прилуцкая Галина Федоровна (06564)53919
  1.  
Целинновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Целинное, ул. Калинина, 3
Тарасенко Татьяна Ивановна (06564)55403
  1.  
Чайкинская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Чайкино, ул. Ленина, 1
Кравец Елена Витальевна (06564)57440
  1.  
Ярковская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Яркое, ул. Садовая, 37-А
Сидорчук Екатерина Владимировна (06564)56440
  1.  
Яркополенская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Яркое Поле, ул. Мичурина, 27
Марендыч  Ольга Николаевна (06564)58472
  1.  
Яснополянская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Джанкойский район,
с. Ясная Поляна, ул. Первомайская, 2
Ткач Анна Григорьевна (06564)52721
Кировский район
  1.  
Кировская общеобразовательная школа №1 Республика Крым, пгт. Кировское,
ул. Школьная,7
Конык Вера Степановна (06555)4-17-29
  1.  
Кировский УВК№2 «Школа-гимназия» Республика Крым, пгт. Кировское,
ул. Розы Люксембург, 52
Москалец Наталья Витальевна (06555)4-16-72
  1.  
Старокрымский УВК №1 «Школа-гимназия» Республика Крым, г. Старый Крым,
ул. Либкнехта, 33
Мазуренко Людмила Ивановна (06555)5-15-97
  1.  
Старокрымская общеобразовательная школа №2 Республика Крым, г. Старый Крым,
ул. Ленина, 44
Абибуллаева Левае Шукриевна (06555)5-21-07
  1.  
Старокрымский УВК№3 «Школа-лицей» Республика Крым,
г. Старый Крым ул. Ларишкина, 7
Куликова Светлана Анатольевна (06555)5-10-53
  1.  
Абрикосовская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Абрикосовка,
 ул. Садовая, 62
Банина Наталья Григорьевна (06555)5-35-31
  1.  
Владиславовская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Владиславовка, ул.Федосеева,1 Мелеховская Галина Григорьевна (06555)98-6-26
  1.  
Журавская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Журавки,
ул. Советская, 139
Тигиева Ирина Анатольевна (06555)97-3-01
  1.  
Золотополенская общеобразовательная школа Республика Крым,
с. Золотое поле ул. Центральная, 16
Кочергина Любовь Дмитриевна (06555)94-2-95
  1.  
Льговская общеобразовательная школа Республика Крым,с. Льговское,
ул. Маяковского
Бинерт Людмила Михайловна (06555)99-4-40
  1.  
Новопокровская общеобразовательная школа Республика Крым,
с. Новопокровка, ул. Советская, 130
Татаренкова Татьяна Сергеевна (06555)98-2-18
  1.  
Партизанская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Партизаны, ул.Суворова,3 Кириленко Надежда Андреевна (06555)90-6-25
  1.  
Первомайская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Первомайское,
ул. Советская, 2-а
Луговская Татьяна Михайловна (06555)5-55-85
  1.  
Приветненская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Приветное, ул. Мира, 9 Исмаилова Лейля Бердиновна (06555)53-2-64
  1.  
Синицынская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Синицыно, ул. Гоголя,7 Аметова Калифе Решатдовна (06555)96-3-25
  1.  
Шубинская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Шубно, ул. Ленина,40 Балакина Елена Николаевна (06555)95-3-31
  1.  
Яркополенская общеобразовательная школа Республика Крым, с. Яркое поле,
ул. Ленина, 28-б
Кравченко Светлана Николаевна (06555)9-31-63
Красногвардейский район
  1.  
Александровская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Александровка, ул. Школьная, 58 Суркова Валентина Николаевна +79787351653
  1.  
Амурская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Амурское, переулок  Шевченко, 5 Исмаилова Мубира Алимсеитовна +79787730732
  1.  
Восходненская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Восход, ул. Переверзева, 1 Мехтиева Зоя Рахматовна +79788093579
  1.  
Зерновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Зерновое, ул. Мичурина,18 Иванова Анна Лукьяновна +79787771505
  1.  
Калининская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Калинино, проспект Калинина, 7 Смирнова Тамара Николаевна +79788399769
  1.  
Клепининская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Клепинино, ул. Октябрьский массив, 7 Ластавецкая Светлана            Дмитриевна +79788638233
  1.  
Климовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Климово, ул. Гагарина, 27-а Андриешина Елена Николаевна +79788661245
  1.  
Колодезянская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Колодезное, ул. Школьная,1 Аметова Анжела Рамильевна +79788863944
  1.  
Котельниковская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Котельниково, ул.Кирова,1 Чураева Февзие Меметовна +79787723375
  1.  
Красногвардейская  общеобразовательная школа № 2 I-III ступеней Республика Крым, пгт Красногвардейское, ул. Б. Хмельницкого, 76 Шурубченко Наталья Ивановна +79788086094
  1.  
Красногвардейская вечерняя школа Республика Крым, пгт Красногвардейское, ул. Ленина, 2 Мицкая Анна Павловна +79787350614
  1.  
Красногвардейская общеобразовательная школа №1 I-III ступеней Республика Крым,
пгт Красногвардейское, ул. Энгельса,1
Наумова Ольга Геннадьевна +79788761858
  1.  
Краснознаменская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Краснознаменка, ул. Школьная, 1 Гонгало Юлия Владимировна +79780499412
  1.  
Ленинская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район,с. Ленинское, ул.Октябрьская, 1 Замай Оскана Сергеевна +79788781203
  1.  
Марьяновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Марьяновка, ул. 77-ой дивизии, 8 Апостолова Ольга Владимировна +79788466086
  1.  
Мускатновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Мускатное, ул.50 лет Октября,1 Быканова Лилия Анатольевна +79788862798
  1.  
Найденовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Найденовка, ул. Комсомольская, 45 Салединова Нурие Иббетовна +79787359604
  1.  
Новопокровская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Новопокровка, ул. Ленаина, 54 Мироненко Любовь Павловна +79788654417
  1.  
Октябрьская общеобразовательная школа №1 I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское, переулок Степной,3 Ирсаева Эльвина Диляверовна +79787714261
  1.  
Октябрьская общеобразовательная школа №3 I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское, ул. Тельмана, 70 Сейдалиева Эдие Иззетовна +79788209512
  1.  
Октябрьский УВК №1 "Школа-гимназия" Республика Крым, Красногвардейский район, пгт Октябрьское, ул.Гагарина,27 Пашко Наталья Прокофьевна +79780464905
  1.  
Петровская общеобразовательная школа №1 I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Петровка,ул. Центральная, 1 Пахарчук Надежда Петровна +79787284184
  1.  
Петровская общеобразовательная школа
 № 2 I-III ступеней
Республика Крым, Красногвардейский район, с.Петровка, ул. Горького,13 Хотина Оксана Николаевна +79788690819
  1.  
Полтавская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Полтавка, ул. Центральная, 1 Станислав Марина Николаевна +79788475706
  1.  
Пятихатская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Пятихатка, ул. Ленина, 1 Пихтерева Надежда Ивановна +79787866002
  1.  
Ровновская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Ровное, ул. Центральная, 4 Селимова Алие Рустемовна +79788799212
  1.  
Удачненская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Удачное, ул. Широкая, 21 Дорофеева Лариса Николаевна +79788396419
  1.  
Янтарненская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, Красногвардейский район, с. Янтарное, ул. Кубракова, 1 Мовчан Вера Ивановна +79788736852
Красноперекопский район
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Братский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым,  Красноперекопский район, с. Братское,  ул. Ленина,11 Бабий Анна Васильевна (06565)94225
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воинский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым, Красноперекопский район, с. Воинка,  ул.Ленина, 40-А Мирошниченко Валентина Петровна (06565) 92518
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зеленонивский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым, Красноперекопский район, с. Зеленая Нива,
ул. Добровольской, 1
Дзебяк Ярослав Николаевич (06565)39730
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильинский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым, Красноперекопский район, с. Ильинка,  ул. Конституции, 1-А Годына Инна Ивановна (06565)90299
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ишунский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым Красноперекопский район, с. Ишунь,  ул.Ленина, 64 Бургу Николай Амвросиевич (06565)99282
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красноармейский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым, Красноперекопский район, с. Красноармейское, 
ул. Беловодова, 4
Войтова Светлана Ивановна  
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Магазинский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым Красноперекопский район, с. Магазинка, 
ул. Севастопольская, 25
Долгополова Елена Ивановна (06565)91234
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопавловский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым Красноперекопский район, с. Новопавловка,
ул. Старокрымская, 32
Черная  Галина Николаевна (06565)95235
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Орловский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым, Красноперекопский район, с. Орловское, ул. Юбилейная, 2 Шелуха Сергей Павлович (06565)93236
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Таврический учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым Красноперекопский район, с. Таврическое, ул. Школьная,1 Войнарович Светлана Степановна (06565)29522
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Почетненский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым, Красноперекопский район, с. Почетное, ул. Ленина, 48 Коваленко Татьяна Васильевна (06565)98241
  1.  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вишневский учебно-воспитательный комплекс" муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым Республика Крым, Красноперекопский район, с. Вишневка, ул. Ленина, 62 Хомич Александр Александрович (06565)97285
Ленинский район
  1.  
Учебно-воспитательный комплекс  "Школа-лицей" № 1 пгт Ленино Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район,
пгт Ленино, ул. Комсомольская, 42
Климова Вера Васильевна +79787976571
(06557)60534
 
  1.  
Учебно-воспитательный комплекс  «Школа-гимназия» № 2 пгт Ленино Ленинской районной государственной администрации Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул. Пушкина, дом 2Б Посмитный Сергей Александрович +79780660759
(06557) 60130
  1.  
Учебно-воспитательный комплекс  "Школа-лицей" № 1 Республика Крым, г.Щелкино Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, Республика Крым, г. Щелкино, дом 109 Найдён Ирина Ивановна +79788195397
(06557) 58632
  1.  
Общеобразовательная школа I-III ступеней    № 2 Республика Крым, г. Щелкино Щелкинского городского совета Ленинского района Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, Республика Крым, г.Щёлкино, дом 26 Новикова Елена Владимировна + 79788073218
(06557)58157
  1.  
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 1 пгт Багерово Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район,
пгт Багерово, ул. Степная, дом 2
 
Омелехова Ирина Викторовна +79787974463
(06557) 46287
  1.  
Общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 пгт Багерово Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым,Ленинский район,
пгт Багерово, ул. Шоссейная, дом 7
Юшакина Елена Ивановна +79787188652
(06557) 46321
  1.  
Батальненская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Батальное,  ул. Школьная, дом 57 Сеферова Урие Энверовна +79780373038
(06557) 63523
  1.  
Виноградненская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Виноградное, ул. Школьная, дом 27 Меметова Шевкие Эсметовна +79787011728
  1.  
Войковская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Войково, ул.Центральная, дом 1А Чирухина Светлана Ивановна +79788953327
(06557) 66645
  1.  
Глазовская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район,
с. Глазовка, ул. Караханяна, дом 26
Абжелова Алие Диляверовна +79780316522
(06557) 62654
  1.  
Горностаевская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Горностаевка, ул.Ленина, дом 3 Дука Наталья Николаевна +779892403507
(06557) 64785
  1.  
Заветненская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Заветное, ул.Коренкова, дом 2 Абжелилова Гульнара Аметовна +79787945198
(06557) 62536
  1.  
Ильичевская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Ильичево, ул.Школьная, дом 22 Куртаметова Ление Расимовна +79787538733
  1.  
Калиновский учебно-воспитательный комплекс   «Общеобразовательное учебное заведение I-III ступеней - дошкольное учебное заведение» Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Калиновка, ул.Школьная, дом 1 Акимова Эльвира Шевкиевна +79787400743
(06557) 47530
  1.  
Кировская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Кирово, ул. Школьная, дом 1 Якубова Л.И. +7978 8650441
(06557) 67443
  1.  
Ленинская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Ленинское, ул.Школьная, дом 10 Ковалева Светлана Александровна + 79787725889
(06557)67237
  1.  
Луговская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с. Луговое, проспект им. Фрунзе, дом 4 Сорокина Надежда Даниловна +79788045483
(06557) 63238
  1.  
Марфовская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Марфовка, ул.Касьянова, дом 16 Сайкина Алла Владимировна +79787630295
(06557) 69244
  1.  
Новониколаевская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Новониколаевка, ул.Т.К. Чуба, дом 37 Самохвалова Татьяна Ивановна + 79780018751
(06557) 66410
  1.  
Останинская общеобразовательная школа I-III Ленинского районного совета Республики Крым ступеней Республика Крым, Ленинский район, с.Останино, ул.Титаренко, дом 1 Лим Татьяна Васильевна +79788341992
(06557) 64616
  1.  
Приозерненская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Приозерное, ул. Школьная, дом 73А Головина Екатерина Вячеславовна +79780351599
(06557) 63774
  1.  
Семисотская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Семисотка, ул.Сергиенко, 1А Мамедиева Лемара Кемаловна +79787646303
(06557) 64391
  1.  
Уваровская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым,  Ленинский район с.Уварово, ул. Кугатова, дом 1 Шатило Валентина Александровна +79788695064
(06557) 64141
  1.  
Чистопольская общеобразовательная школа I-III ступеней Ленинского районного совета Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, с.Чистополье, ул.Школьная, дом 1а Кондратенко Людмила Павловна +79787010048
(06557) 62486
Нижнегорский район
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Нижнегорская школа-лицей № 1» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, пгт.Нижнегорский,
ул. Школьна, 8
Ванца Зоя Иосифовна (06550)2-12-66
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Нижнегорская общеобразовательная школа № 2» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, пгт.Нижнегорский,
ул. Придорожная, 3
Возгрина Наталья Александровна (06550)2-12-96
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Нижнегорская школа-гимназия» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, пгт.Нижнегорский,
ул. Гагарина, 4
Иванцова Наталья Владимировна (06550)22-9-34
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Акимовская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Акимовка, ул.Луговая, 72А
Захарчук Людмила Леонидовна (06550)29-1-96
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Дрофинская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Дрофино, ул.Парковая,7
Идрисова Ферузе Изетовна (06550)27-6-44
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Емельяновская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Емельяновка, ул. Центральная,132
Воронова Ирина Николаевна (06550)20-5-51
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Желябовская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Желябовка, ул. Школьная, 18
Володченко Юлия Сергеевна (06550)26-2-91
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Жемчужинская общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Жемчужина, ул.Ханина,13
Дьолог Людмила Николаевна (06550)23-3-24
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Зоркинская общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Зоркино, ул. Крымская,2
Савельева Ирина Григорьевна (06550)25-3-14
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Изобильненская общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Изобильное, ул. Юбилейная,15
Иванчук Андрей Викторович (06550)20-3-44
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Ивановская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Ивановка, ул. Ленина,4
Никифорова Ирина Юрьевна (06550)25-5-41
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Косточковская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Косточковка, ул. Парковая,3
Кожевникова Елена Ивановна (06550)27-5-18
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Лиственская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Лиственное, ул. Советкая,15
Степанова Стефания Тимофеевна (06550)23-1-89
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Михайловская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Михайловка, ул. Первомайская,36А
Бардаковская Ольга Терентьевна (06550)28-1-20
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Новогригорьевская общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Новогригорьевка, ул. Мичурина,65
Жабкина Валентина Семеновна (06550)24-2-81
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Охотская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Охотское, ул. Садовая,56А
Граф Виталий Антонович (06550)20-2-11
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Садовская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Садовское, ул. Генова,1
Капралова Надежда Леонидовна (06550)27-1-68
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Пшеничненская общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Пшеничное, ул.50 лет Октября,10
Котовец Татьяна Леонидовна (06550)29-3-72
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Уваровская общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Уваровка, ул. Набережная,12А
Куземина Татьяна Алексеевна (06550)25-2-23
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Чкаловская общеобразовательная школа имени И.Т.Неровича» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Чкалово, ул. Центральная,52А
Фролова Ольга Александровна (06550)26-6-69
  1.  
Муниципальное образовательное учреждение «Червоновская общеобразовательная школа – детский сад» Нижнегорского района Республики Крым Республика Крым, Нижнегорский район,
с. Червоное, ул. Школьная,1а
Денищич Надежда Владимировна  
(06550)29-6-61
 
Первомайский район
  1.  
МБОУ «Абрикосовская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Абрикосово,
ул. Октябрьская, 18-б
Кириллова Галина Федоровна (06552)99-4-40
  1.  
МБОУ «Алексеевская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Алексеевка,
ул. Дзюбана, 48
Дрегало Ирина Владимировна (06552)96-2-40
  1.  
МБОУ «Войковская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Войково,
ул.Ленина, 1
Мулаширова
Ольга Васильевна
(06552)96-3-06
  1.  
МБОУ «Гвардейская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Гвардейское,
Ул.Школьная, 2
Сирая Оксана Сергеевна (06552)96-6-40
  1.  
МБОУ «Гришинская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Гришино,
Ул.Октябрьская, 1
Эмиралиева
Хатидже Меметовна
(06552)98-2-40
  1.  
МБОУ «Калининская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Калинино,
ул.Ленина, 1-А
Гайдаржи Татьяна Федоровна (06552)94-2-40
  1.  
МБОУ «Кормовская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Кормовое,
Ул.Виноградная,1-Д
Трошин Геннадий Александрович (06552)99-3-40
  1.  
МБОУ «Крестьяновская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Крестьяновка,
ул. Мичурина, 40
Мельничук Наталья Мироновна (06552)99-2-40
  1.  
МБОУ «Октябрьская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Октябрьское,
ул. Ленина, 23
Абдуразак Венера Айдеровна (06552)95-2-40
  1.  
МБОУ «Островская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Островское,
ул.Первомайская, 1
Доленовская
Наталья Николаевна
(06552)95-6-59
  1.  
МБОУ «Правдовская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Правда
ул. Школьная, 1
Асанова Гульзар Алиевна (06552)95-4-40
  1.  
МБОУ «Сарыбашская школа с крымскотатарским языком обучения имени А.М.Типпа  Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Сары-Баш,
ул. Зеленая, 32
Рамазанова
Ленара Руслановна
(06552)96-5-19
  1.  
МБОУ «Стахановская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Стахановка,
ул.Ленина, 4
Усатая Алла Владимировна (06552)96-7-42
  1.  
МБОУ «Степновская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Степное,
ул.50 лет ВЛКСМ, 36
Головатая Галина Евгениевна (06552)97-2-40
  1.  
МБОУ «Сусанинская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Сусанино,
ул. Молодежная, 1
Казьмина
Валентина Федосовна
(06552)95-5-56
  1.  
МБОУ «Черновская школа Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, с. Черново,
ул.Свердлова, 1
Эмирусеинова
Марина Геннадиевна
(06552)99-5-40
  1.  
МБОУ «Первомайская школа №1 Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, пгт Первомайское,
ул.Школьная,5
Куринная
Нина Митрофановна
(06552)9-26-57
  1.  
МБОУ «Первомайская школа №2 Первомайского района Республики Крым» Республика Крым, пгт Певромайское,
ул.Петухова, 3
Николаева
Светлана Леонидовна
(06552)9-25-73
Раздольненский район
  1.  
Березовская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район,
с. Березовка, ул.Гагарина, 49
Абдуллаева Мерьем Тевфиковна +79788273566
  1.  
Ботаническая общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район,
 с. Ботаническое, ул.40-летия Победы, 1
Мазурик Иван Викторович +79787162946
(06553) 93-542
  1.  
Зиминская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район,
 с. Зимино, ул.Гагарина, 24
Мельник Лина Сергеевна +79788396193
  1.  
Котовская общеобразовательная школа  I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район,
с. Котовское, ул.Комсомольская, 5
Якимович Егор Александрович +79788476956
  1.  
Кукушкинская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Кукушкино, ул.Школьная, 1а Звягин Виктор Викторович + 79780361701
  1.  
Кумовская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Кумово, ул.Борисова, 24 Параход Лилия Борисовна +79787031004
  1.  
Новосёловская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, пгт.Новосёловское, ул.Ленина, 13 Кондрашкина Ирина Васильевна +79780094867
  1.  
Орловская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Орловка, пер.Школьный, 5 Погомий Сергей Леонидович +79787216326
  1.  
Учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей» № 1 Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, пгт.Раздольное, ул.Гоголя, 56 Ямяк Александр Николаевич +79787030258
  1.  
Учебно-воспитательный комплекс «Школа-гимназия» № 2 им. Л.Рябики  Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, пгт.Раздольное, ул.Л.Рябики, 16а Купцова Тамара Николаевна +79787638566
  1.  
Ручьёвская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Ручьи, ул.Парковая, 1 Балым Светлана Анатольевна +79787600247
  1.  
Сенокосненская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Сенокосное, ул.Школьная, 1 Шкрабкова Елена Васильевна +79788807909
(06553) 99-148
 
  1.  
Серебрянская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Серебрянка, ул.Севастопольская, 38 Криволапова Людмила Николаевна +797887031463
  1.  
Славновская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Славное, ул.Конституции, 2 Ишкова Ирина Владимировна +79787398712
(06553) 93-447
 
  1.  
Славянская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Славянское, ул.Гагарина, 1а Кравченко Евгения Григорьевна +79787034031
  1.  
Чернышевская общеобразовательная школа I-III ступеней Раздольненского районного совета Республики Крым Республика Крым, Раздольненский район, с.Чернышево, ул.Кирова, 1 Мосейчук Ольга Васильевна +79788401945
Сакский район
  1.  
Вересаевская  общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Вересаево,
ул. Школьная, д. 3
Литвинова Н.Ф. +79788928280
  1.  
Веселовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Веселовка,
пер. Школьный, д. 1
Нечипорук Ю.А. +79787034963
  1.  
Виноградовская общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым, с. Виноградово,
ул. Школьная, д. 2
Войничая Е.В. +79787801039
  1.  
Воробьевская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Воробьево,
ул. Полтавская, д. 14А
Кидыба В.С. +79787090258
  1.  
Геройская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Геройское,
просп. Ленина, д. 2
Задоя И.В. +79780373849
  1.  
Добрушинская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Добрушино,
ул. Школьная, д. 33
Почивалина С.А. +79788616970
  1.  
Елизаветовская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Елизаветово,
ул. Школьная, д. 28
Алиева Г.Р. +79788333929
  1.  
Журавлинская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Журавли,
ул. Виноградная, д. 1А
Семенова Н.А. +79780269081
  1.  
Зерновская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Зерновое,
ул. Школьная, д. 1
Костенко Е.Н. +79787278436
  1.  
Ивановская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Ивановка,
ул. Комсомольская, д. 5А
Аппазова С.Х. +79787324828
  1.  
Ильинская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Ильинка,
ул. Ленина, д. 18
Голуб С.П. +79787734636
  1.  
Каменоломненская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Каменоломня,
ул. Школьная, д. 1
Коваленко М.П. +79787331224
  1.  
Карьерновская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Карьерное,
ул. Центральная, д. 1
Саттарова Э.И. +79787590965
  1.  
Кольцовская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с.  Кольцово,
просп. Мира, д. 5
Кравчук В.А. +79787662435
  1.  
Крайненская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Крайнее,
ул. Ленина, д. 32
Мамбетова С.А. +79787032282
  1.  
Крымская школа-гимназия  Республика Крым, с. Крымское,
пл. Центральная им.М.П. Ушакова, д. 4
Савина Т.Н. +79788026689
  1.  
Лесновская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с.  Лесновка,
ул. Школьная, д. 19А
Зекерьяева З.Р. +79787031175
  1.  
Митяевская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Митяево,
ул. Школьная, д. 10
Хомякова С. Г. +79788839950
  1.  
Михайловская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Михайловка,
ул. Школьная, д. 23
Запорожец Е.В. +79787750016
  1.  
Молочненская  общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Молочное,
ул. Школьная, д. 7
Беляева А.Н. +79787551352
  1.  
Наташинская  общеобразовательная школа I-III ступеней Республика Крым,
с. Наташино, ул. Школьная, д. 1
Безверхняя М.С. +79787024856
  1.  
Новофедоровская школа-лицей  Республика Крым, пгт. Новофедоровка,
ул. Севастопольская, д. 7
Емельянова В.И. +79787275984
  1.  
Ореховская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Орехово,
ул. Школьная, д. 1
Глечик И.В. +79787155817
  1.  
Охотниковская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Охотниково,
ул. Юбилейная, д. 1
Карпенко В.В. +79788420701
  1.  
Ромашкинская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Ромашкино,
ул. Мичурина, д. 14
Гордая Л.Н. +79788201518
  1.  
Сизовская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Сизовка,
ул. Юбилейная, д. 42
Рублевская Н.В. +79788577592
  1.  
Столбовская общеобразовательная школа I-III ступеней им.Героя Советского Союза Токарева  Н.А.  Республика Крым, с. Столбовое,
ул. Советская, д. 13
Пирогова О.Ю. +79788552166
  1.  
Суворовская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Суворово,
ул. Суворовская, д. 30
Третяк О.В. +79788137397
  1.  
Трудовская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Трудовое,
 ул. Школьная, д. 43-А
Нечепурук Н.Л. +79787712230
  1.  
Учебно-воспитательный комплекс «Уютненская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней – гимназия» Республика Крым, с. Уютное,
ул. Садовая, д. 42-А
Закаблук В.П. +79787955245
  1.  
Фрунзенская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Фрунзе,
ул. Гагарина, д. 1
Николаева Н.И. +79787320548
  1.  
Червонновская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Червонное,
ул. Широкая, д. 16
Заитова Н.С. +79787741071
  1.  
Шелковичненская общеобразовательная школа I-III ступеней  Республика Крым, с. Шелковичное,
ул. Юбилейная, д. 2
Седова Н.А. +79788333760
  1.  
Штормовская общеобразовательная школа I-III ступеней - гимназия Республика Крым, с. Штормовое,
ул. Ленина, д. 10
Поскребышева Л.А. +79780103550
  1.  
Сакская вечерняя (сменная) школа Республика Крым, с.  Лесновка,
ул. Школьная, д. 19А
Клименко Е.П. 0973787424
Симферопольский район
  1.  
Винницкая общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Винницкое, ул. Терешковой,8
Васильченко Яна Дмитриевна (0652)357-326
  1.  
Гвардейская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
пгт. Гвардейское, ул. Карла Маркса, 97
Шепченко Антонина Ивановна (0652)323-045
  1.  
Гвардейский учебно-воспитательный комплекс "общеобразовательная школа I-IIIступеней- гимназия" №3 Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
Пгт. Гвардейское, ул. Ефимова, 5
Соболева Людмила Степановна (0652)323-844
  1.  
Гвардейский учебно-воспитательный комплекс "общеобразовательная школа I-IIIступеней- гимназия" Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
пгт. Гвардейское, ул. Острякова, 1
Богданова Елена Владимировна (0652)323-859
  1.  
Денисовская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Денисовка, ул. Школьная, 10а
Иванушкина Алла Александровна (0652)345-219
  1.  
Добровский учебно-воспитательный комплекс "общеобразовательная школа I-IIIступеней- гимназия"
им. Я.М. Слонимского Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым
Республика Крым, Симферопольский район,
с. Доброе, ул. Комсомольская, 1А
Федорченко Наталья Борисовна (0652)311-224
  1.  
Донская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Республика Крым, Симферопольский район,
с. Доброе, ул. Комсомольская, 87
Мельник Нина Владимировна (0652)337-224
  1.  
Журавлевская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Журавлевка, ул. Мира, 17
Крепичев Андрей Анатольевич (0652)325-183
  1.  
Залесская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Симферопольский Район, с. Залесье,
ул. Победы, 23
Саввина Нина Алексеевна (0652)667-309
  1.  
Кольчугинская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район, с. Кольчугино, ул. Школьная,21 Лущик Ольга Анатольевна (0652)315-156
  1.  
Кольчугинская общеобразовательная школа I-III ступеней №2 Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Кольчугино, ул. Новоселов, 13-а
Асанова Усние Сейджалиловна (0652)315-351
  1.  
Константиновская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Константиновка,  ул. Школьная, 1
Маршалок Михаил Викторович (0652)669-713
  1.  
Мазанская общеобразовательная школа
I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым
Республика Крым, Симферопольский район,
с. Мазанка, ул. Школьная, 5-А
Тетерядченко Нина Юрьевна (0652)347-236
  1.  
Маленская общеобразовательная школа
I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым
Республика Крым, Симферопольский район,
с. Маленькое, ул.Школьная, 6
Хрыкина Светлана Николаевна (0652)325-682
  1.  
Мирновская общеобразовательная школа
I-III №1 ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым
Республика Крым, Симферопольский район,
с. Мирное, ул. Белова,17
Тайнова Людмила Васильевна (0652)598-219
  1.  
Мирновская общеобразовательная школа
I-III №2 ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым
Республика Крым, Симферопольский район,
с. Мирное, ул. Стадионна,1
Беспалова Светлана Эдиславовна (0652)222-322
  1.  
Молодежненская общеобразовательная школа I-III №1 ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
п. Аграрное, ул. Спортивная, 1-А
Скорнякова Кира Александровна (0652)263-319
  1.  
Молодежненская общеобразовательная школа I-III №2  ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
п. Аграрное, ул. Школьная ,2
Лаврушкина Раиса Федоровна (0652)228-210
  1.  
Николаевская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
п. Николаевка, ул. Морская,10
Буць Наталья Павловна (0652)312-237
  1.  
Новоандреевская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Новоандреевка,  ул. Школьная, 4-А
Сапрыкина Ольга Юрьевна (0652)326-220
  1.  
Новоселовская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Новоселовка,  ул. Гагарина, 36
Польняк Элла Вячеславовна (0652)334-226
  1.  
Партизанская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Партизанское,  ул. Сумская,5
Терещенко Анжелла Викторовна (0652)669-847
  1.  
Первомайская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район, с. Первомайское, ул. Дьяченко,4 Котницкий Алексей Иванович (0652)325-244
  1.  
Перевальненская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Перевальное, ул. Дачная, 85
Латыш Луиза Яковлевна (0652)592-036
  1.  
Перовский учебно-воспитательный комплекс "общеобразовательная школа I-III ступеней- гимназия" Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Перово, ул. Школьная,1
Володина Людмила Дмитриевна (0652)669-076
  1.  
Пожарская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Пожарское,  ул. Первомайская, 28
Ипатова Юлия Николаевна (0652)335-292
  1.  
Родниковский учебно-воспитательный комплекс "общеобразовательная школа I-IIIступеней- гимназия" №3 Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Родниковое ,ул. 40 лет Победы, 7
Кожухова Людмила Валерьевна (0652)344-223
  1.  
Скворцовская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Скворцово, ул. Гагарина, 23
Дузенко Валентина Григорьевна (0652)336-282
  1.  
Тепловская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Тепловка, ул. Заречная, 2
Сеитвелиева Фатима Фемиевна (0652)357-314
  1.  
Укромновская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Укромное,  ул. Путилинская, 24
 
Лесникова Елена Владимировна (0652)322-233
  1.  
Урожайновская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Урожайное, ул. 40 лет Победы
Сидоренко Валентина Георгиевна (0652)332-316
  1.  
Чайкинская общеобразовательная школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Чайкино, ул. Заводская,13
Дамадаева Оксана Александровна (0652)332-273
  1.  
Чистенский учебно-воспитательный комплекс "общеобразовательная школа
 I-III ступеней- гимназия" №3 Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым
Республика Крым, Симферопольский район,
с. Чистенькое, ул. Чапаева, 2
Котолупова Любима Григорьевна (0652)313-238
  1.  
Широковская общеобразовательная  школа I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым Республика Крым, Симферопольский район,
с. Широкое, ул. Ленина, 11
Прохасько Нателла Сергеевна (0652)324-840
  1.  
Украинская общеобразовательная школа
I-III ступеней Симферопольской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым
Республика Крым, Симферопольский район,
с. Украинка, ул. Осипова,1
Стелюкова Алла Анатольевна (0652)348-347
  1.  
Крымская казачья общеобразовательная частная школа II-III ступеней "Крымский казачий кадетский корпус" Республика Крым, Симферопольский район,
с. Белоглинка, ул. Киевская, 6-б
Зверева Светлана Ивановна (0652)316-992
Советский район
  1.  
МБОУ «Дмитровская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Дмитровка, ул. Школьная, 1
Кувака А.П. +79787689401
  1.  
МБОУ «Заветненская средняя школа имени Крымских партизан» Республика Крым, Советский район,
с. Заветное, ул. 40 лет Победы, 22
Цаплина О.Н. (06551) 9-58-73
  1.  
МБОУ «Ильичевская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Ильичево, ул. Школьная, д.1
Комлев Е.А. +79787898670
  1.  
МБОУ «Красногвардейская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Красногвардейское, ул.60 лет Советской Армии, 6
Шабатова У.С. +79788942285
  1.  
МБОУ «Краснофлотская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Краснофлотское, ул. Победы, 1А
Абдурахманова Д. К. +79788937176
  1.  
МБОУ «Некрасовская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Некрасовка, ул. Октябрьская , 6
Соляник Т.Ю. +79788977361
  1.  
МБОУ «Прудовская средняя школа» Республика Крым, Советский район
с. Пруды, ул. Школьная 1а
Бекиров Э.И. +79788507517
  1.  
МБОУ «Пушкинская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Пушкино ул. Юбилейная 2
Гунько О.А. (06551) 9-54-10
  1.  
МБОУ «Раздольненская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Раздольное, ул. Школьная, 22
Самбурская Е.В. (06551) 9-72-10
(06551) 9-72-19
  1.  
МБОУ  «Советская средняя школа № 1» Республика Крым, п. Советский,
ул. Железнодорожная, 5
Исаева Н.В. +79787403080
  1.  
МБОУ  «Советская средняя школа № 2» Республика Крым, п. Советский,
ул. Кирова, 23
Тур А.С. +79787895105
  1.  
МБОУ «Советская средняя школа № 3 с крымскотатарским языком обучения» Республика Крым, п. Советский,
ул. Превомайская, 49
Курбанов Р.А. +79788949962
  1.  
МБОУ «Урожайновская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Урожайное, ул. Школьная, д.2
Софийчук В.С. +79788942045
  1.  
МБОУ «Чапаевская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
с. Чапаевка, ул.Школьная,5
Мурахас Г.У. +79780295294
  1.  
МБОУ «Черноземненская средняя школа» Республика Крым, Советский район,
 с. Черноземное, ул.Львовская,8
Клименко В.В. +79788189538
Черноморский район
  1.  
Водопойненская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
 с. Водопойное, ул. Почтовая, 1Б
Алякин Марлен Витальевич (06558)96-743
  1.  
Далековская общеобразовательная школа
 I-IIIступеней
Республика Крым, Черноморский район,
с. Далекое, ул. Советская, 31
Арабаджиева Лейла Усеиновна (06558)94-340
  1.  
Кировская общеобразовательная школа
I-IIIступеней
Республика Крым, Черноморский район,
с. Далекое, ул. Ленина, 8
Штыбина Наталья Алексеевна (06558)96-619
  1.  
Краснополянская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
с. Красная Поляна, ул. Ленина, 12-В
Козирук Ирина Викторовна (06558)96-340
  1.  
Красноярская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
с. Красноярское, ул. Гагарина,8
Самохвал Наталья Павловна (06558)95-347
  1.  
Медведевская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
 с. Медведево, ул. Цветущая, 17
Хаджимба Марина Александровна (06558)94-140
  1.  
Межводненская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
с. Межводное, ул. Ленина, 1-А
Мацкевич Серафима Никитична (06558)98-132
  1.  
Новоивановская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
с. Новоивановка, ул. Ленина,5
Кошелюк Анатолий Федорович (06558)95-158
  1.  
Новосельская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
с. Новосельское, ул. Ленина,25
Скворцова Елена Анатольевна (06558)94-592
  1.  
Окуневская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
с. Окуневка, ул. Первомайская, 3
Мемедова Зинае Наджибовна (06558)97-532
  1.  
Оленевская общеобразовательная школа I-IIIступеней Республика Крым, Черноморский район,
 с. Оленевка, ул. Ленина, 39
Сосина Алиса Михайловна (06558)96-140
  1.  
Черноморский УВК «Школа-лицей»№1 Республика Крым, п. Черноморское,
ул.60 лет Октября, 32
Лаврова Валентина Владимировна (06558)92-135
  1.  
Черноморская общеобразовательная школа I-IIIступеней №2 Республика Крым, п. Черноморское, ул. Южная, 15 Демьяненко Маргарита Валентиновна (06558)91-447
  1.  
Черноморский УВК «Школа-гимназия»№3 Республика Крым, п. Черноморское, ул. Димитрова,1 Конюшенко Вера Николаевна (06558)99-781
Образовательные организации интернатного типа
  1.  
РУЗ «Алупкинская  общеобразовательная санаторная школа-интернат  I-III  ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым» Республика Крым, г. Алупка, ул. Олега Кошевого, д 1. Смирнова Алла Юрьевна +79780161253
  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым
«Кадетская школа-интернат «Крымский кадетский корпус»
Республика Крым,
г. Алушта, ул. 60 лет СССР, 20
Фролов Юрий Викторович +79787488528
(6560) 5-32-12
  1.  
РУЗ «Джанкойская общеобразовательная санаторная школа-интернат І-ІІІ ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта РК» Республика Крым,
г. Джанкой переулок Керченский, 38
Чайка Галина Васильевна +79787563501
  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Евпаторийская санаторная школа-интернат» Республика Крым,
г. Евпатория, пр-т Победы,
  д. 6/126
Жиляева Светлана Витальевна +79787640727
  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств» Республика Крым,
г. Керчь, ул. Курортная, 4
Моцер Алла Витальевна +797 872 125 08
  1.  
Республиканское  учебное заведение «Керченская специализированная школа-интернат с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Крым,
г. Керчь, ул. 12 Апреля, 20
Ханина Н.П. +79787115867
  1.  
Государственная бюджетная общеобразовательная организация Республики Крым  «Симферопольская специальная школа-интернат №1» Республика Крым,
 г. Симферополь ул. Павленко, 4
Рыбовалова И.П.
Макрушин А.Н.
(0652)27-54-01
  1.  
Республиканское учебное заведение «Симферопольская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней» Республика Крым,
г. Симферополь, ул. И.Федько, 4/29
Фиколина Анна Александровна (0652)25-82-77
  1.  
РУЗ «Феодосийская общеобразовательная санаторная школа-интернат I-III ступеней Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым» Республика Крым,
г. Феодосия, Симферопольское шоссе, 27
Калинина Ирина Васильевна +7978862 96 58
  1.  
Республиканское учебное заведение «Феодосийская специальная общеобразовательная школа-интернат I-III cтупеней Министерства образования и науки, молодёжи и спорта Автономной республики Крым» Республика Крым, г. Феодосия
ул. Революционная, 6, 8
Лепихова И.Е. +79788254860
  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Крым «Ливадийская санаторная школа-интернат» Республика Крым, г. Ялта,
пгт Ливадия
пер. Юности, 8
Цёма Валентина Петровна +79787618492
  1.  
Республиканское учебное заведение «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей Министерства образования и науки» Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Танковое, ул. Ялтинская, 25 Удовица Надежда Васильевна +79780036327
  1.  
РУЗ «Лозовская специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней МОН МС АРК» Республика Крым, Симферопольский район,
с. Ферсманово, ул. Учительская
Пацан Светлана Олеговна  (0652)592-593
+79787579861
Образовательные организации среднего профессионального образования
  1.  
Крымское республиканское профессионально-техническое учебное заведение «Армянское высшее профессиональное училище химической промышленности» Республика Крым,
г. Армянск, ул. Больничная, д.2
Кучеренко Инна Вадимовна (06567) 3-11-35
+79788849056
  1.  
Образовательная организация среднего профессионального образования «Евпаторийский профессиональный лицей» Республика Крым,
г. Евпатория, ул. Крупской, 7
Худикова Н.Л. (06569)5-04-19
  1.  
АНО «ПОО медицинский колледж «Монада» Республика Крым, г. Евпатория,
ул. Революции, 60
Шестак Нина Романовна (06569) 2-81-67
  1.  
Керченский политехнический колледж Национального университета пищевых технологий Республика Крым, г. Керчь, ул. Войкова, 1 Семенов Е.А. (06561) 65074
  1.  
КРПТУЗ «Сакский профессиональный лицей» Республика Крым, г. Саки,
ул. Заводская, д.52
Ашуркова Оксана Васильевна (06563) 2-83-10
  1.  
Колледж Таврического национального университета имени В.И. Вернадского Республика Крым,
г. Симферополь, ул. Киевская, 116б
Дворянцева Анна Юрьевна (0652) 54-52-86
+79787419334
 
 Источник : http://monm.rk.gov.ru/rus/info.php?id=608485