Пункт регистрации для выпускников прошлых лет

Пункт регистрации для выпускников прошлых лет



 
Пункт регистрации для выпускников прошлых лет
 
Наименование пункта регистрации Адрес пункта регистрации Ответственный за проведение регистрации Номер контактного телефона Часы приёма
(№ кабинета)
г. Алушта
1. Управление образования Алуштинского городского совета
(на базе Алуштинского УВК
«Школа-физико-математический лицей»)
Республика Крым,
г. Алушта, ул.
Партизанская, 19
Палий Галина Адамовна
Шолохова Надежда
Валентиновна
+79788168505
+79787614740
с 14-00 до16-00 (понедельник, пятница)
кабинет № 10
2. Управление образования Алуштинского городского совета
(на базе Общеобразовательной школы № 2)
Республика Крым,
 г. Алушта, ул.
Красноармейская, 11
 
Пихидчук Ирина
Анатольевна
+79788428819 с 15-00 до17-00 (понедельник, пятница)
кабинет № 52
3. Управление образования Алуштинского городского совета
(на базе Общеобразовательной школы № 3)
Республика Крым,
г. Алушта, ул.
Ялтинская, 19-а
Реутова Татьяна
Ивановна
(06560)51179 с 14.30 до 16.30
 (вторник, четверг)
кабинет № 34-а
4. Управление образования Алуштинского городского совета (на базе УВК «школы-коллегиума») Республика Крым,
г. Алушта, ул.
Красноармейская, 11
Крылов Роман
Викторович
+79780393057 с 13 до 16-00
(четверг)
кабинет заместителя
директора
5. Управление образования Алуштинского городского совета (на базе Партенитской общеобразовательной школы) Республика Крым,
г. Алушта,
пгт. Партенит, ул. Победы, 1
Гаврилюк Марина
Евгеньевна
+79788058907 с 14-00 до 15-00
(вторник, среда)
кабинет информатики
6. Управление образования Алуштинского городского совета (на базе Маломаякской общеобразовательной школы) Республика Крым,
г. Алушта, с. Малый
Маяк, ул. Таврическая, 5
Крысько Анастасия
Юрьевна
+79788532083 с 14-00 до 17-00
(пятница)
кабинет № 32
7. Управление образования Алуштинского городского совета (на базе Изобильненской общеобразовательной школы) Республика Крым,
г. Алушта, с. Изобильное, пер. Почтовый, 10
Алтыева Анна
Николаевна
+79788597570 с 14-00 до 15-00
(понедельник)
приемная директора,
8. Управление образования Алуштинского городского совета (на базе Малореченской общеобразовательной школы) Республика Крым,
г. Алушта,
с. Малореченское,
ул.Подгорная, 5
Корниенко Ольга
Владимировна
+79787450187 с 14-00 до 16-00
(четверг)
кабинет заместителя
директора
9. Управление образования Алуштинского городского совета
(на базе Приветненской общеобразовательной школы)
Республика Крым,
г. Алушта, с. Приветное,
ул. Карла Маркса, 1
Халах Зера
Мустафаевна
+ 79787053836 с 14-00 до 15-00
(пятница)
кабинет № 65
г. Армянск
10. Управление образования Армянского городского совета Республика Крым,
г. Армянск
микрорайон
им. Васильева, 14а
Котелевич Татьяна Алексеевна +79788233061 с 8-00 до 17-00
кабинет № 7
г. Джанкой
11. Отдел образования Джанкойской райгосадминистрации (на базе Информационно – методического центра отдела образования  администрации города Джанкоя) Республика Крым,
г. Джанкой,ул. К. Маркса, 14
Шилова Елена Николаевна +79788827624
(06564)3-22-78
с 14-00 до 17-00
г. Евпатория
12. Управление образования администрации города Евпатории Республики Крым Республика Крым, г. Евпатория,
ул. Некрасова, д.45
Литвиненко
Ольга Васильевна
+79788561689 с 9.00 до 12.00
с 13.00 до 17.00
кабинет № 10
г. Керчь
13. Управление образования города Керчи (на базе Керченского межшкольного учебно-производственного комбината "Профцентр") Республика Крым,
г. Керчь, ул. Советская, 36
Ларина Ирина Владимировна (06561) 22184 с 09.00 до 16.00
кабинет № 3
г. Красноперекопск
14. Управление образование Красноперекопского городского совета Республика Крым,
г. Красноперекопск,
пл. Героев Перекопа, д. 1А
Бирюкова Анна Васильевна (06565) 2-11-60
+78798657874
с 8.00 до 17.00
кабинет № 410
г. Саки
15. Отдел образования Сакского городского совета Республика Крым,
г. Саки,
ул. Интернациональная, 37А
Перерва Артем Михайлович +79788379834 с 15-00 до 17-00
г. Симферополь
16. Управление образования Симферопольского городского совета (на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр») Республика Крым,
г. Симферополь
ул. Горького, 30
Пулина Анжелика Анатольевна (0652) 27-25-59 с 15-00 до 17-00
г. Судак
17. Управление образования администрации городского округа Судак Республики Крым Республика Крым,
г. Судак, ул. Мичурина, 4
Ибадлаева Диана Сеитжемильевна +79788139592 с 9.00 до 12.00 ,
с 13.00 до 16.00
(ежедневно)
кабинет № 8
г. Феодосия
18. Управление образования администрации города Феодосии Республики Крым Республика Крым,
г. Феодосия,
ул. Галерейная, 7
Крошеницина Людмила Александровна (06562)30367  
г. Ялта
19. Управление образования администрации города Ялты (на базе ЯУВК № 11 «Детский сад-школа-лицей») Республика Крым,
г. Ялта, ул. ЮБШ, 2а
Малышко И.А. (0654) 23-29-74 (0654) 23-27-07 с 15.00 до 18.00
(понедельник, среда, пятница)
кабинет заместителя директора
Бахчисарайский район
20. Отдел образования Бахчисарайской райгосадминистрации (на базе Информационно-методического кабинета отдела образования ) Республика Крым,
г. Бахчисарай, ул.Мира, 1
Овдеенко
Елена Михайловна
+ 7 978 82 61 885 с 9.00 до 16.00
(вторник, четверг, пятница)
Белогорский район
21. Отдел образования Белогорской районной государственной администрации Республика Крым, г.Белогорск, ул.Мира,1 Омельяненко  Надежда Викторовна +79788646541 с 13.00 до 16.00
(ежедневно)
кабинет № 403
Джанкойский район
22. Отдел образования Джанкойской райгосадминистрации (на базе Изумрудновской общеобразовательной школы I-III ступеней) Республика Крым, Джанкойский район, с.Изумрудное, ул.Краснознаменная, 1 Ошмарин Андрей Николаевич (06564)57148 с 13.00 до 15.00
(пятница, среда)
кабинет №1
Кировский район
23. Отдел образования Кировской райгосадминистрации Республика Крым,
пгт Кировское, ул.Р.Люксембург,28
Козачек Екатерина Валериановна (06555)4-37-98 с 8.00 до 17.00
Красногвардейский район
24. Управление образования, молодёжи и спорта Красногвардейской районной государственной администрации Республика Крым,  Красногвардейский район,
пгт Красногвардейское, ул.Энгельса, 3
Ельтищева Юлия Ивановна 79788404295 с 08.00 до 17.00
кабинет № 416
Красноперекопский район
25. Управление образования и по делам детей Красноперекопской райгосадминистрации (на базе Муниципального  казенного учреждения «Информационно – методический центр» ) Республика Крым,
г. Красноперекорпск,
пл. Героев Перекопа,1
Белова В.В. (06565)21713 с 8.00 до 1700
кабинет №68
Ленинский район
26. Управление образования Администрации  Ленинского района Республики Крым Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, ул.Дзержинского, дом 2 Мельник Юлия Александровна, +79788886709
(06557) 41169
с 13.00 до 16.00
кабинет № 11
Нижнегорский район
27. Управление образования Нижнегорского района Республика Крым,
пгт.Нижнегорский, ул.Ленина, 7
Куркина Нина Васильевна (06550)2-15-31 с 9-00 до 15-00
кабинет № 7
Первомайский район
28. Отдел образования Первомайской райгосадминистрации (на базе МБОУ (Первомайская школа №2 Первомайского района Республики Крым») Республика Крым,
пгт Певромайское,
ул.Петухова,3
Николаева
Светлана Леонидовна
(06552)9-25-73 кабинет № 2
Раздольненский район
29. Отдел образования, молодёжи и спорта Раздольненской райгосадминистрации Республика Крым, Раздольненский район, пгт.Раздольное, ул.Ленина, 5 Небылицына Нина Сергеевна +79787660309 с 9.00 до 12.00
приёмная
Сакский район
30. Отдел образования Сакской райгосадминистрации (на базе Методического кабинета отдела образования ) Республика Крым, г.Саки, л. Бурденко 1, Старчиева И.В. +79788209516 с 8.00 до 17.00
Симферопольский район
31. Отдел образования Симферопольской райгосадминистрации (на базе Молодежненской общеобразовательной школы № 1) Республика Крым,
Симферопольский район,
пгт. Аграрное,
ул.Спортивная, 1-А
Скорнякова Кира Александровна (0652)263-319 с 09.00 до 15.00
32. Отдел образования Симферопольской райгосадминистрации  (на базе Мирновской общеобразовательной школы № 1) Республика Крым,
Симферопольский район,
с. Мирное, ул. Белова ,17
Тайнова Людмила Васильевна (0652)598-219 с 09.00 до 16.00
33. Отдел образования Симферопольской райгосадминистрации (на базе Перовского учебно-воспитательного комплекса "общеобразовательной школы I-III ступеней- гимназии") Республика Крым,
Симферопольский район,
с. Перово, ул. Школьная, 1
Володина Людмила Дмитриевна (0652)669-076 с 14.00 до 16.00
Советский район
34. Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования администрации Советского района Республики Крым» Республика Крым,
п. Советский,
ул. Механизаторов, 1
Луценко Н.А. (06551) 9-13-81 с 15.00 до 17.00
Черноморский район
35. Отдел образования Черноморской райгосадминистрации (на базе Методический кабинет отдела образования) Республика Крым, п.Черноморское, ул.Димитрова,1 Галиева Эльзара Назимовна (06558)92-172 с 8.00 до 10.00
(понедельник, среда, пятница)
с 15.00 до 17.00
(вторник, четверг)
кабинет №108-Б
 
 Источник : http://monm.rk.gov.ru/rus/info.php?id=608485